Почитание св. Франциска Фатимского в нашем приходе

По случаю 100-летия со дня преставления святого Франциска Марто, одного из Фатимских пастушков, видевших Богородицу, группа «Mater Fatima» организовывает всемирную акцию под названием «Фатима миру», призывая всех, особенно приходские группы и святилища, присоединиться духовно к совместной молитве Розария, которая будет проходить вечером 4 апреля 2019 года в Фатимском святилище.

Поэтому поводу католический приход Сошествия Святого Духа приглашает всех желающих поучаствовать в молитве на честь святого Франциска.

4 апреля, в четверг, в приходе состоится богослужение Богородичного Правила и почитание мощей святого Франциска. Начало богослужения в 19.00 — в то же самое время, когда святой Розарий будут молиться в Фатиме, в родном приходе св. Франциска.

Адрес: г. Санкт-Петербург, 1-я Красноармейская ул., 11, церковь Сошествия Святого Духа располагается в крипте Собора Успения Пресвятой Девы Марии.

Поделиться ссылкой:

Расписание Богослужений

Воскресенье
10.30 Часы, возможность исповеди
11.00 Литургия

Понедельник-пятница
6:50 Литургия
Суббота
7:50 Литургия
17:30 Всенощное бдение

 

Богослужения проводятся в маленькой церкви, расположенной в цокольном этаже собора Успения Девы Марии — 1-я Красноармейская ул., 11. Тел. +7 (911) 261-94-16